Найдите корни уравнения:

|r-2,6|=5,2

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:32
    0
    R - 2,6 = 5,2

    r = 5,2 + 2,6

    r = 7,8

    7,8 - 2,6 = 5,2