16x-x+14=299

помогите

решить

уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:03
    +3
    16 х-х+14=299

    16 х-х=299-14

    15 х=285

    х=285:15

    х=19

    ответ: 19
  2. 21 сентября, 02:45
    +1
    16x-x+14=299

    15x=299-14

    15x=285

    x=19