Из города в одном и том же направлении одновременно выехали автобус и легковой автомобиль. Скорость автобуса равна 52 км в час а автомобиля 75 км в час. Какое растояние будет между ними через 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:01
    0
    52 * 4 = 208 км проедет автобус

    75 * 4 = 375 км проедет автомобиль

    375 - 208 = 167 км - такое расстояние будет между ними