Площадь прямоугольника-56 м в квадрате, длина-8 м. Чему равен периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:19
    0
    56:8=7 (см) - ширина прямоугольника

    Р = (8+7) * 2 = 15*2=30 см

    Ответ: периметр - 30 см