Помогите

Укажите Взаимно обратные числа

а) 35 и 40

б) 2 и -

в) 5/7 и 7/5

г) 3/8 и 16/6

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:06
    0
    А) 35*40=1400

    Б) 2*-=

    В) 5/7*7/5=1

    Г) 3/8*16/6=1

    В и Г