на сколько число 37507 больше числаа 31719 и меньше числа 40807?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:49
    0
    37507-31719=5788 (раз)

    Ответ: 37507 больше числа 31719 на 5788 раз.

    40807-37507=3300 (раз)

    Ответ: 37507 меньше числа 40807 на 3300.
  2. 22 мая, 06:10
    0
    37507 больше 31719 на 5788. и меньше 40807 на 3300