И знаменатель всех данных дробей можно разделить на одно и тоже число. Выполните это деление и запишите полученное равенство: 18/21, 30/42, 33/36, 12/39.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:29
    0
    Все эти дроби делятся на 3.

    18/21 : 3/3=6/7

    30/42=10/14

    33/36=11/12

    12/39=4/13