Дана функция y=-3x-7. Каковы значения этой функции при x=-4?

1) 5

2) - 5

3) - 14

4) 4

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:21
    0
    Y=-3 * (-4) - 7 = 12-7 = 5. Ответ: 1)