18-x=9 решил уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:04
    0
    18-х=9

    х=18-9

    х=9

    Проверка:

    9+9=18

    18=18
  2. 4 февраля, 12:47
    0
    Х = 18-9

    х = 9 ответ 9