6 2/5 - (1 3/5-1/5) как решать

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:59
    0
    6 2/5 - (1 3/5-1/5) = 5 1) 1 3/5-1/5 = 1 2/5 2) 6 2/5-1 2/5=5