1) в сантиметрах а) 3/4 метра б) 1/5 метра

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:14
    0
    А) 3/4 метра = 3/4•100=75 см

    б) 1/5 метра = 1/5•100=20 см