Как решать: 1) 9|*|-2|*|-8=5|*| и остальные номера 918

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:18
    0
    9x-2x-8=5x

    7x-8=5x

    2x=8

    x=4
  2. 15 марта, 11:50
    0
    9x-2x-5x=8

    -2x=8

    x=8 / (-2)

    x=-4