Помогите Какое из следующих выражений равно 32 * 2^n? 1) 2^n + ^5 2) 64^n 3) 32^n 4) 2^5^n

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:36
    0
    32*2^n = 2^5 * 2^n = 2^ (5+n)