Упростите выражения и найдите его значение (x+179) - 89 приX=75

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:17
    0
    (х+179) - 89=х+179-89=х+90

    при х=75

    75+90=165
  2. 21 мая, 08:15
    0
    Х+179-89=х+90 = 75+90=165