Помогите упростить выражение b + (b+12) + (b+12*2)

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:14
    0
    B + (b+12) + (b+12*2) = b+b+12 + (b+24) = b+b+12+b+24=3b+36
  2. 4 января, 04:04
    0
    B + (b+12) + (b+12*2) = b+b+12 + (b+24) = b+b+12+b+24=3b+36