Помогите решить пример по математике 5 го класса. 976-24x, при том что x равен 36

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:50
    0
    976-24*36=976-864=112
  2. 29 августа, 05:53
    0
    Удачи! Обращайтесь!)