Помогите решить (4/5) 3

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:41
    0
    (4/5) * 3

    0,8*3=2,4

    Ответ: 2,4
  2. 9 июля, 20:17
    0
    4/5*3=12/5=2*2/5 или 2.4