Решить уравнение: (1/4^ x) = 128

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:08
    0
    Решить уравнение: (1/4^ x) = 128

    2^ (-2X) = 2^7 ⇔ - 2X=7 ⇔X = - 3,5