Повар 3 дня расходовал по 9 кг. группы. после этого у него осталось 13 кг. группы. сколько крупы было у повара сначала?

Помогите решить схемой

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:00
    0
    1) 3*9=27 (сколько расходывал)

    2) 27+13=40 (сколько было)

    Проверка: 40-13=27 Значит решено верно