3. Упростить выражения: а) 5x - 8 у - 6x + 9 у;

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:04
    0
    Упростить выражения: а) 5x - 8 у - 6x + 9 у = y-x
  2. 7 января, 09:31
    0
    5x-8y-6x+9y = (5x-6y) - (8y+9y) = - 1x+1y