Найдите значение выражений: 1) к+3/4 если к=5/6 2) 9/10-к если к-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:02
    0
    1) 3/4+5/6 = (9+10) / 12=19/12

    2) 9/10-1/6 = (27-5) / 30=22/30=11/15