3 (12x+13) - 25 надо упрастить вырожение

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:00
    0
    3 х12 х+3 х13-25=

    =36 х+39-25=36 х+14
  2. 12 ноября, 13:21
    0
    36 х + 39-25 = 36 х+14

    вроде так