Найди значение выражение 260+в-160, если в=93

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:27
    0
    260 + В - 160 = ?

    Если В = 93, то 260 + 93 = 353, а 353 - 160 = 193

    260 + 93 - 160 = 193
  2. 29 июля, 01:58
    0
    Значение выражение 260+в-160=260+93-160=193