Как решить уравнение 1) X+4,6=4,7

2) 6,9+x=8,2

3) 10,1+x=13

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:08
    0
    1) х + 4.6 = 4.7

    х = 4.7 - 4.6

    х = 0.1

    Ответ: 0.1

    2) 6.9 + х = 8.2

    х = 8.2 - 6.9

    х = 1.3

    Ответ: 1.3

    3) 10.1 + х = 13

    х = 13 - 10.1

    х = 2.9

    Ответ: 2.9
  2. 23 мая, 07:13
    0
    1) х+4,6=4,7

    х=4,7-4,6

    х=0,1

    2) 6,9+х=8,2

    х=8,2-6,9

    х=1,3

    3) 10,1+х=13

    х=13-10,1

    х=2,9