X+29=30, 26-x=20, x-12=24 как решить правельно

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:07
    0
    X=30-29=1 x=26-20=6 x=24-12=22
  2. 14 мая, 05:44
    0
    1 x = 30 - 29

    x = 1

    2 x = 20 + 26

    x=46

    3 x=24+12

    x=36