Помогите решить пример 21 ц 42 кг * 3 - 8 т 53 кг: 3

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:58
    0
    1 ц=100 кг 42 кг=1000 г 1 т=1000
  2. 8 марта, 21:02
    0
    2142*3=6426

    8053/3=2684.3

    6426-2684.3=3741.7