2,2x+1=4 (-3,2x-11) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:47
    0
    2.2 х+1=-12.8 х-44

    2.2 х+12.8 х=-44-1

    15 х=-45

    Х=-3
  2. 18 июля, 16:12
    0
    2,2x+1=4 (-3,2x-11)

    2,2 х+1=-12,8 х - 44

    2,2 х+12,8 х=-44-1

    15 х=-45

    х=-45:15

    х=-3