X + 29=600-78. x-17=800-127, x·9=264-75, x:7=300-202

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:47
    0
    1) x+29=522

    x=493

    2) x-17=673

    x=690

    3) x*9=189

    x=21

    4) x:7=98

    x=686