Выберите наименьшее и наибольшее значение выражения 30 разделить на игрек Если игрек принимает значение 1; 1/4; 1/5;

9/4

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:36
    0
    30/1=30; 30 / (1/4) = 120; 30 / (1/5) = 150; 30 (9/4) = 120/9=13 3/9=13 1/3