52 - (х+18) = 16 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:15
    0
    52 - (х+18) = 16

    х+18=52-16

    х=36-18

    х=18
  2. 4 апреля, 03:34
    0
    52 - (х+18) = 16

    х+18=52-16

    х+18=36

    х=36-18

    х=18