Магазине было 2564 кг муки в 1 день продали 340 кг муки а во 2 день на 162 кг больше сколько килограммов муки осталось в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:56
    0
    1) 340+162=502 (кг) - продали во второй день

    2) 340+502=842 (кг) - продали за два дня

    3) 2564-842=1722 (кг) - осталось.

    Ответ: 1722 кг осталось в магазине