Помогите решить 500: (2y-9) + 95=120

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:56
    0
    500: (2 у-) + 95=120

    250 у+9=120

    250 у=120-9

    250 у=111

    У=111:250

    у=0.444

    Ответ: у=0.444

    Тут все легко.