Туристы прошли 63 км. В первый день они прошли

1

3

пути, во второй

3

7

остатка, а остальной путь прошли за 3 день. Сколько км прошли туристы

за 3 день?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:41
    0
    Первый день

    63*1/3=63/3=21 км

    Второй день

    63*3/7=27 км

    День третий

    21+27=48

    63-48=15 км