Катер ехал с пункта А в пункт Б 6 часов, обратно с пункта Б в пункт А 7 с половиной часов, скорость течение 2 км в час, наити скорость катера

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:05
    0
    6 / 2 = 3

    7/5 / 2 = 3/5

    3 + 3/5 = 6/5