Найти нод и нок чисел (4 и10)

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:33
    0
    НОД (4,10) = 2*2=4

    4|2. 10|2

    2|2. 5|5

    1|. 1|

    НОК (4,10) = 2*5*2

    как то так