Найди значение выражения 340-40x (560:8) и 640+360-60x8

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:05
    0
    340-40 * (560:8) = - 2460

    1) 560:8=70

    2) 40*70=2800

    3) 340-2800 = - 2460

    640+360-60*8=520

    1) 60*8=480

    2) 640+360=1000

    3) 1000-480=520