Два крана А и Б могут заполнить сосуд водой за 4 и 6 часов соответственно. в сосуде есть кран С, по которому из сосуда вытекает вода. Если открыть кран С то вся вода из полного сосуда вытечет за 3 часа. Сколько времени потребуется чтобы заполнить весь сосуд при условии что все краны будут открыты

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:29
    0
    Ответ17 чесов ...
  2. 14 июня, 11:50
    0
    (4+6) - 3 + (4+6) = 10-3=7, 7+10=17.

    Ответ: 17 часов.