Автомобиль ехал 2.6 часа со скоростью 78 км/час. С какой скоростью ехал автомобиль 3.9 часа, если среднее арифметическое скоростей 70.2 км/час

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:47
    0
    S=2.6*78=202.8

    V=202.8/3.9=52 (км/час)