55/49 : (11/16 + 3/32) - 14/5 * 5/7

(По действиям!)

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:51
    0
    11/16+3/32=22/32+3/32=25/32

    55/49:25/32=55/49*32/25=352/245=1 107/245

    14/5*5/7=2

    2-1 107/245 = 138/245