Помогите с примером

3,5 + (-3,6) + (-13,7) + 18 + (-24,1) + 33,2

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:28
    0
    3,5 + (-3,6) + (-13,7) + 18 + (-24,1) + 33,2=13,3

    1. 3,5 + (-3,6) = 3,5-3,6 = - 0,1

    2. - 0,1 = (-13,7) = - 0,1-13,7 = - 13,8

    3. - 13,8+18 = 4,2

    4. 4,2 + (-24,1) = 4,2-24,1 = - 19,9

    5. - 19,9+33,2 = 13,3