Выполнить действия 11/18-4/9; 5/7+1/4; 3 7/15+1 3/10; 2 11/16-5/12

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:12
    0
    11/18-4/9=3/18=6

    5/7+1/4=27/28

    3 7/15+1 3/10=4 23/30

    2 11/16-5/12=2 13/48
  2. 13 февраля, 18:01
    0
    11/18-4/9 = 1/6

    5/7+1/4=27/28

    7/15+1 3/10=23/30

    2 11/16-5/12=23/24