Найдите числа обратные данным числам

6/17

12/7

2 целых 8/

9

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:32
    0
    17/6 7/12 9/26. это должно подойти
  2. 29 ноября, 00:11
    0
    1:6/17 = 17/6 = 2 5/6

    1:12/7 = 7/12

    1:2 8/9 = 1:26/9 = 9/26