Какую часть одного дня состовляют?6 час, 12,8,15 часов

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:51
    0
    День - 24 часа.

    6 часов = 1/4 Дня

    12 часов = 1/2 Дня

    8 часов = 1/3 Дня

    15 часов = 15/24 Дня