У Вани часы отстают на 10 минут, но он думает, что они на 5 минут спешат. Он договорился с Таней встретиться в 18 часов в интернет кафе. У Тани часы на 5 минут спешат, но она думает, что они отстают на 10 минут. Кто из них первым придет в интернет кафе?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:08
    0
    Оба

    10+5

    10+5=15+15=30