Найдите 2/5 от 4 м, от 3 кг, от 2 га

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:07
    0
    2*4/5=8/5=1,6 м

    2*3/5=6/5=12/10=1,2 кг

    2*2/5=8/10=0,8 га
  2. 28 декабря, 09:43
    0
    1,6 м, 1,2 кг, 0,8 га