Найдите перимитр прямоугольника если одна из его сторон равна 37 см, а другая на 8 меньше. Помогите прошу

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:36
    0
    1) 37-8 = 29 (см) - одна из сторон прямоугольника.

    Р = (37+29) * 2=132

    Ответ: 132 см периметр прямоугольника.