1899 * (3935-х) = 0 помогите решить с обьяснением

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:49
    0
    Если произведение двух выражений равно 0, то один из множителей равен 0.

    1899 ≠ 0, следовательно, 3935 - х = 0, х = 3935

    Ответ: 3935.
  2. 4 марта, 11:50
    0
    1899*3935-1899*x=7472565-1899x

    -1899x=0-7472565

    -1899x=-7472565

    x=-7472565: (-1899)

    x=3935