Купили 7 ложек по 200 сумов и 10 вилок по 150 сумов что можно узнать вычислив следующие выражения

200*7+150*10

150*10-200*7

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:48
    0
    В первом общую стоимость а во втором во сколько вилки (все) дороже всех ложек
  2. 23 ноября, 07:38
    0
    200*7=1400 150*10=1500 = > 1400+1500=2900

    1500-1400=100

    Тебе нужен ответ выраженийй или что именно?