За одно и тоже время Вася проходит 5 км, а Маша - 4 км. сколько км пройдет вася пока маша проходит 5 км

и сколько пройдет маша пока вася проходит 4 км

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:21
    0
    Вася пройдет6 км а маша3 км
  2. 20 декабря, 18:41
    0
    1) 5*5:4=6,25 (км) Вася

    2) 4*4:5=3,2 (км) Маша

    Ответ: В-6,25 км М-3,2 км