Автобус шел 3 часа со скоростью 56 км в час затем чтобы уложиться в расписании оставшиеся 4 часа двигался увеличив скорость на 6 км ч Какова протяженность автобусного маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:04
    0
    56*3 = 168 км первый путь

    56+6 = 62 км/ч стала скорость

    62*4=248 км второй путь

    168+248 = 416 км всего путь